Просмотр записи
  • Немного о Фанфесте 2014

    31 марта 2014 в 22:03 | starfol

    Всего чуть больше месяца остается до EVE Fanfest 2014. Который нам в очередной раз должен рассказать что-то о World of Darkness. Однако мы не спешим радоваться. Некоторые из нас, кто ждет игру, начинают думать что нам ничего не расскажут.

    Почему они так думают? не понятно. Так вот, почему же в очередной? На всех предыдущих фанфестах были презентации World of Darkness, о которых не сообщали заранее. Исходя из этого можно сделать вывод, что стоит ожидать и в этом году тоже самое. Но быть уверенным в этом до конца, тоже нельзя. Может случиться так, что ничего в этот раз нам не покажут и не скажут, а через пару месяцев будет ОБТ. Не будем забывать все же, что это EVE fanfest, а не WoD. По этому давать надежды себе не стоит, чтобы потом и не сильно огорчаться.


    На фанфест я к сожалению не могу поехать, но наша администрация, а конкретно AiryKai, намерены отправиться и разузнать все для нас о Мире тьмы. Но и опять же, если он приехав туда, все же узнает что-то о World of Darkness, сможет ли он что-то нам сообщить? или же эму придется все держать в себе до официального выпуска игры, кто его знает. Будем надеяться, что он нас будет держать в курсе ;). Все это лишь мое личное мнение, я никому ничего не навязываю.

    Рейтинг записи:
    +1

Добавить комментарий

Войдите для добавления комментариев.

Top