Просмотр записи
  • Немного с Игромира от EVE-RU.Com

    4 октября 2013 в 09:10 | AiryKai

    Как известно практически каждому отечественному игроману, в эти дни в Москве проходит крупнейшая российская выставка компьютерных развлечений Игромир, на которой ведущие мировые бренды представляют на обозрение публике свои последние продукты. Не смогли пропустить это мероприятия и CCP Games, привезя с собой как знаменитый EVE Online, так и новенькие Dust 514 и EVE: Valkyrie. Естественно, наши коллеги с портала EVE-RU.Com, посвящённого понятно какой вселенной, отправились на Игромир, чтобы лично пообщаться с разработчиками и даже задать пару вопросов о World of Darkness.

    EVE-RU: Что сейчас происходит с проектом, сколько человек заняты в разработке?

    CCP: Сколько точно человек над ним работает сказать не могу, просто не знаю. Проект в разработке. На фесте мы показывали некий визуальный таргет. Конкретных сроков по релизу назвать не могу, кроме того, что в следующем году надо будет следить за новостями. Проект развивается и он в хорошем положении.

    EVE-RU: Были слухи, что идет пересмотр концепции.

    CCP: Учитывая, что мы об этом нигде не объявляли (далее отсылка к известному «источнику»)… Я об этом не знаю. Думаю, что то, что мы в конечном итоге анонсируем, нашим читателям понравится. Над игрой работает отдельная студия в Атланте. Это большой офис и там работает не 20 человек, они занимаются им давно и знают, что делают. Я не обладаю всей информацией, но то, что я видел, мне, как игроку, нравится.

5 комментариев

  1. «… в следующем году надо будет следить за новостями…». Это порадовало

    Thumb up 1 Thumb down 0

    malk616

    каждый год мы следим за новостями, мб наши дети поиграют в эту игру..

    Thumb up 5 Thumb down 0

    Narisa

    Ура ! Новости радуют )

    Thumb up 0 Thumb down 1

Добавить комментарий

Войдите для добавления комментариев.


Top