Dust 514: Бета-тест только в следующем году.

5 ноября 2012 в 05:11 | AiryKai

20 комментариев

Darian

Ну не будем забывать что WoD 6 лет делают, а не с нуля все начинать как выйдет Dust 514. Я вообще считаю что игра в последних стадиях работы, просто не хотят затмить Dust 514 выходом WoD. Думаю WoD выйдет месяца через три, может четыре после Dust 514. Больше оптимизма, как видно по сайту люди уже 2 года локти кусают в превкушении игры, вот они — настоящие фанаты)

Thumb up 0 Thumb down 0

Talasar

6 лет её делают и уже почти 7 лет я её жду. Я верил, что Wod выйдет ещё до начала её разработки. Но сейчас я считаю, что она не выйдет до 2014 года. Я потерял веру братья и сёстры. Я больше не верю в силу каина.

Thumb up 1 Thumb down 0

DeckBlack

Скоро уже новые консоли появятся… куда еще то откладывать?

Thumb up 0 Thumb down 0

Darian

Talasar не стоит так пессимистично оценивать выход игры.
Вообще прогуливаясь по сайтам с информацией о Wod можно сказать, что 7 лет ждать невозможно, т.к. White Wolf объединилась с CCP в 2006 году. А вот первые упоминания об игре появились только в 2008. Уже получается 4 года.
У многих есть мнение о том, что игру делают одним темпом и игра почти не разрабатывается. Но это совсем не так. Например 2011 год стал для разработчиков мягко говоря неприятным. Были экономические проблемы, также уволили 20% состава, причем увольнения коснулись в первую очередь команды World of Darkness. И разработчики решили не гнаться за всеми зайцами сразу, поэтому надумали выпустить проекты по очереди.
Но Крис МакДонах успокоил фанатов WoD и сказал что проект точно ВЫЙДЕТ, нужно просто подождать.
Я считаю проект выйдет весной 2013.

Thumb up 4 Thumb down 0

Talasar

Я же сказал, я жду игру дольше чем она разрабатывается.Я верил в то, что она будет, ещё до того как началась разработка. Но сейчас… вера моя пошатнулась…

Thumb up 0 Thumb down 0

Wiss

2013 год, какое на конце прям визучее число то а, 13.
Знавал я одну игруху, которую тоже 6 лет делали и тоже онлайн (спазибо за инфу крутотенечке), а потом перед самым финалом выпуска проект тупо разорился, настолько хорошо делали. Так что оставь надежду всяк сюда входящий . Хотя есть вариант, что есть не глупые люди которые выкупят этот проект (меил, гейм фёст?), прада вот донат будет суровый.

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Нам повезло, что у CCP есть стабильная развивающаяся материальная база и независимость от крупных медийных компаний. Т.о. подобный исход маловероятен.

Thumb up 1 Thumb down 0

Darian

Wiss насчет выкупа я не согласен, т.к. CCP одна из крупнейших компаний. Не думаю, что Маил сделает WoD лучше, они такие игры не умеют делать.
Также считаю, что с финансами после выхода Dust 514 у них все будет хорошо.

Thumb up 2 Thumb down 0

Wiss

Вы понимаете что у вас слова с фактами разняца? А факт вещ не умолимая! Стабильная развивающаяся база — 6 лет уже как развивается и окромя как проеденой плеши от евы нету. Теперь как пить дать будут му-му тянуть оправдываяся этим дустом (или как там его правильно). А поскольку тема вампиров грозить быть прибыльной, потому как она всегда окупается, да ещё и с готовыми практическими разработками, так стоит попасть в лапы мэйла или гейм фирста, так нам бэтку тут же запилят, прада с бешенным донатом и багама, но игра будет. И это факт, самые популярные онлайки либо от тех, либо от тех, причём сами они редко что создавали, тока выкупали.

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Wiss, фактами? Вы сейчас о каких фактах? В EVE приходит всё больше новых игроков, а грядущие апдейты пророчат ещё больший наплыв в следующем году. Плюсуйте сюда Dust 514, и мы получим стабильный поток финансовых средств для работы над новыми проектами.

Thumb up 1 Thumb down 0

Wiss

А сколько старых уходят не знаешь? В последнее время нас кормят обещаниями. То програмисты у них перезжают, то конференции по несколько раз где стараются не распространяться о своей работе, при этом загадочным таким тоном намекают толи всё будет подождите, толи ничего не ждите, но надейтесь. Зато всяк событие связано с евой, ощущение что это вообще этакий пиар ход для неё, намонтрировали в пеинте графику и видиоролики аля вампиры зе бест. Ощущение лапши на ушак с каждым разом всё больше и больше.

Thumb up 1 Thumb down 0

AiryKai

Недовольные всегда были и всегда будут. Уходят весьма не многие, приходят — значительно больше. CCP всегда исполняла свои обещания и продолжает их выполнять, от названной вами графики, до изменений и дополнений в механике и игровом процессе. У EVE будет блестящее будущее. А WoD прибавит популярности студии, а так же счастья нынешним и будущим фанатам.
Существующая ситуация с практически полным отсутствием информации о WoD обусловлена разработкой Dust 514, от которой напрямую зависит положение и успех Мира Тьмы. Потерпите ещё несколько месяцев. Проекты подобного уровня быстро не делаются.

Thumb up 0 Thumb down 0

Wiss

Какие прям твёрдые слова. А теми же фактами они потверждены? Писав о графике и обещаниях я имел ввиду WoD, потому как бльше нам ничего не могут предьявить. И мне вот просто интересно, действительно купился на эту новость о большой зависимоти от условий Dust? То есть проект не выгорит и всё, 6 лет коту под хвост? А если выгорит так резко побегут делать WoD за рекордные сроки? Угадайте с 3 раз за кого нас держат кинув такую утку в массы (это я не проместную администрацию).

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Это не новость, Wiss, о зависимости никто никогда не говорил. Но это очевидно — чем лучше и успешней станет развиваться (а соответственно приносить доход) Dust 514, тем скорее и удачнее завершиться разработка WoD.

Thumb up 0 Thumb down 0

Wiss

Не точность перевода?
Как это не печально признавать, но судьба ожидаемого нами проекта World of Darkness всецело зависит от успеха ещё одной игры CCP Games под названием Dust 514.

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Это не перевод.

Thumb up 0 Thumb down 0

Wiss

Ну и не отсебятина тоже.

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Верно. Мы часто общаемся с разработчиками из White Wolf, и они ясно дали понять, что информации о игре не будет до выхода Dust 514. Причин же никто никогда не называл, так же как не было сказано о зависимости между WoD и Dust 514. Однако, очевидно, что независимая студия CCP, имеющая лишь только собственные финансовые и рабочие средства, не располагает ими в достаточном количества, чтобы вести полноценную разработку двух проектов, один из которых представляет собой крупномасштабный сендбокс, не уступающий EVE Online. Ни о каких вливаниях средств со стороны не может идти речи, по причине той же самой независимости.
Отсюда очевидна прямая зависимость между WoD и Dust 514 — успех второй принесёт дополнительные финансовые средства в активы студии, которые можно будет направить на разработку первой. Из этого существует ещё одно следствие — активная пиар компания WoD в нынешней ситуации сдвинет акцент как компании, так и игроков в сторону Мира Тьмы, в то время как для успеха обоих проектов и возможности независимого существования CCP такой расклад крайне нежелателен.

Thumb up 0 Thumb down 0

Wiss

А вот это вот можно было и в новостях написать и желательно написать, для конкретности. В пересказе это дело совсем худо выглядит. В связи с новыой информацией можно смело утверждать, что тут новостей в ближайшие месяцы не будет? По крайней мере официальных.

Thumb up 0 Thumb down 0

AiryKai

Это всё неофициально, реальная ситуация может быть иной. Поэтому писать об этом нет смысла. Достаточно лишь указать на то, что до выхода Dust 514 ждать сколько-нибудь стоящей информации вряд ли имеет толк.
О чём мы и написали в этом посте и не раз повторяли в различных сообществах.

Thumb up 2 Thumb down 0

Добавить комментарий

Войдите для добавления комментариев.

Top