CCP GA: Фотографии нового офиса

июня 4, 2012 добавил AiryKai
Буквально 3 дня назад мы писали о переезде команды CCP GA, ответственной за разработку долгожданной World of Darkness Online, в новый офис, расположенный в округе Декатур, штата Джорджия. В соответствии с нашими ожиданиями, сразу двое сотрудников данного подразделения компании, Эдди Вебб (Eddy Webb) и Joelle (полного имени нам до сих пор не удалось выяснить), опубликовал в своём твиттере несколько фотографий нового места жительства разработчиков.Лучше или хуже новые пенаты, будем судить позже, когда ребята полностью распакуются. А пока смотрим ;)
Эдди Вебб
  • RusNekromant

    Open Sourse я думал от этого ушли… странно. меня удивили столбы с ничем не прикрытой проводкой наверное так и задумано мего дизайнерами :)

    Thumb up 0 Thumb down 0

    • http://wodgame.ru/ AiryKai

      Это рабочее помещение, зачем там навороченный дизайн?)

  • Talasar

    Ave Celestine, приди и освети новость радостную, тьмой присутствия своего, дабы укрепить силу и волю создателей, и стены сего капища святого, для всех избранных сородичей, детей Каина.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  • Ave Celestine

    по зову прибыл я,но не тьмой,а светом сияния слепящего Света,должно окропить лики ваши и умы,погрязших во грехе, ибо путь которым вы следуете, есть путь к развращению души. Причаститесь к Свету,и да сжалится он над вами!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  • Ave Celestine

    Благодатен путь, которому следуют люди в CCP, пусть тверда рука их будет,сердце чистым, а глаза открытыми.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  • Ave Celestine

    Отрадно видеть что на сем форуме есть души жаждущие искупления, жаждущие вернуться в лоно Святейшего Света !

    Thumb up 0 Thumb down 0

  • Talasar

    Не всё сразу, я только во тьму обратился), а там посмотрим как пойдёт)). Главное, чтобы разрабы благословением твоим выпустили на свет наконец то, что жду я с 2006 года(.

    Thumb up 0 Thumb down 0